В Миассе (Челябинская область) Lexus врезался в припаркованный на обочине ЗИЛ – водитель внедорожника от полученных травм скончался на месте происшествия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.
Авария произошла в воскресенье, 30 августа, утром на улице Советская. «Водитель Lexus на изгибе дороги влево, по предварительным данным, в условиях дождя не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный на обочине справа грузовик ЗИЛ. В результате столкновения управлявший иномаркой 52-летний мужчина погиб», − пояснили в пресс-службе полицейского Главка.
Там также добавили, что погибший имел водительское удостоверение с 1999 года. К административной ответственности за нарушения ПДД он не привлекался.
В настоящее время в причинах и обстоятельствах произошедшего разбирается следственно-оперативная группа.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
