В Магнитогорске (Челябинская область) вандалы сломали детскую площадку в экопарке – сотрудники парка обнаружили поврежденные фигуры грибов на крыше домика и сообщили об оторванных досках, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Каждый раз мы восстанавливаем сломанные элементы, а на следующий день история повторяется. Хотелось бы также обратиться к жителям. Администрация города и МАУ "Парки Магнитки" делают все для того, чтобы отдых в парке был комфортным: устанавливаются малые архитектурные формы, усовершенствуются спортивные тренажерные площадки и многое другое. Но по непонятным причинам люди готовы все сломать. Необходимо аккуратно относится к тем вещам, которые должны нас радовать, ведь на это было потрачено немало сил и средств», – сообщил директор МАУ «Парки Магнитки» Александр Иванов.
Напомним, недавно вандалы сломали арт-объект в сквере Магнитогорска.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
