В Магнитогорске (Челябинская область) разбушевавшаяся стихия сорвала крыши с домов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на очевидцев.
По словам местных жителей, ураган пронесся по территории 50-лет Магнитки – Тевосяна. На Тевосяна покрытие с крыши упало на автомобили. Жильцы дома, у которого сорвало крышу, слышали сильный грохот. Позже стало известно, что на место выехали экстренные службы и огородили территорию.
Южноуральцы рассказали о том, что по городу пронесся снежный вихрь, осадки напоминали настоящую зимнюю метель.
Магнитогорцы отметили, что после снега погода внезапно улучшилась – все стихло и выглянуло солнце.
Напомним, в районе Сима (Ашинский район) в пятницу, 24 апреля, разбушевалась метель. Водители сообщают о затруднении движения.
Фото «Черное и Белое Магнитогорск»,
видео Надежды Касаткиной
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
