В Магнитогорске (Челябинская область) 13-летняя девочка попала в больницу после наезда иномарки – водитель автомобиля был пьян, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
ДТП произошло в 7.50 у дома 12 по улице Пушкина. Двадцатитрехлетний водитель Daewoo Matiz сбил девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому переходу.
Школьница получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, повреждение бедренной кости. С травмами ее госпитализировали в отделение травматологии детской горбольницы.
Водитель прошел процедуру медицинского освидетельствования, по результатам которого установлено состояние опьянения. Составлен административный протокол, сообщили в городском УМВД.
Видео УМВД по Магнитогорску
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
