В Магнитогорске (Челябинская область) двое подростков подозреваются в совершении преступления против половой неприкосновенности 11-летнего мальчика, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Следственный комитет сообщает, что преступление произошло еще летом 2015 года.
«В отношении жителей Магнитогорска 15 и 17 лет следственными органами возбуждено дело по пункту "б" части 4 статьи 132 Уголовного кодекса РФ – "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". В настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения и предъявлении обвинения», – сказал официальный представитель СУ СКР по Челябинской области.
Расследование уголовного дела продолжается. Поскольку речь идет о преступлении в отношении несовершеннолетнего, иные обстоятельства не раскрываются.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
