В Магнитогорске (Челябинская область) девятимесячный мальчик скончался, подавившись пластмассовым колпачком от тюбика с лекарственным препаратом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По информации регионального следственного управления СКР, несчастный случай произошел 2 декабря.
«При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. В настоящее время проводится доследственная проверка. По предварительным данным, ребенок подавился пластмассовым колпачком от тюбика с лекарством», – сообщил официальный представитель ведомства Владимир Шишков.
По его словам, сейчас проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти младенца, по результатам которого будет принято процессуальное решение.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
