В Магнитогорске (Челябинская область) двое взрослых погибли в результате пожара в бане, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что все произошло в ночь на 20 октября. «Звонок поступил из СНТ "Строитель-6". К моменту прибытия первых расчетов баня горела открытым пламенем. В результате воздействия дыма и огня погибли два человека», – прокомментировали в пресс-центре регионального Главка МЧС.
Пожар ликвидирован на площади 48 квадратных метров.
Предварительная причина ЧП – нарушение правил безопасности при эксплуатации печей.
Сотрудники МЧС России напоминают о важности установить перед дверцей топки металлический лист, следить за печной кладкой, своевременно устранять возникающие трещины, не допускать перекала и следить за состоянием электропроводки.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
