В Магнитогорске пятилетний ребенок проглотил чайную ложку – при этом родители не заметили момента происшествия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городского Центра материнства и детства.
Наличие инородного тела обнаружилось только в больнице, куда ребенка доставили с жалобами на боли в желудке. Ложку в желудке показал рентген.
«Это изображение, полученное в результате рентгенографического исследования органов грудной клетки и брюшной полости пятилетнего ребенка. На снимке – инородное тело, чайная ложка, нечаянно им проглоченная. Длина чайной ложки составляет 17 сантиметров», – сообщили в Центре.
Также в Магнитогорске с жалобами на боли в животе попал в многопрофильный стационар двухлетний ребенок. На снимках врачи увидели, что малыш проглотил восемь магнитов.
Фото пресс-службы Центра материнства и детства Магнитогорска
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
