В Карталах сотрудники ГИБДД помогли женщине, замерзавшей в заглохшем автомобиле, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области.
Инцидент произошел ночью на маршруте патрулирования экипажа ДПС. Инспекторы Мурат Утемисов и Илья Третьяков обратили внимание на стоявшую на проезжей части машину с выключенными фарами.
«Инспекторы остановились, чтобы уточнить, не требуется ли помощь, находившейся внутри женщине. Водитель пояснила, что автомобиль не заводится. Полицейские выяснили, что разрядился аккумулятор и при помощи пускового устройства помогли завести машину. После того, как полицейские убедились, что автомобиль исправен, карталинка продолжила свой путь», – рассказали в пресс-службе областной полиции.
Женщина поблагодарила инспекторов ДПС за помощь, выразив признательность за отзывчивость.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
