В Челябинской области женщина-продавец догнала и избила грабителя, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло в Златоусте.
Наряд отдельной роты ППСП патрулировал улицы города поздно вечером. Проезжая мимо сетевого магазина на улице Карла Маркса, стражи порядка заметили «рукопашную».
Как оказалось, в драке участвовали кассир и не пожелавший расплатиться за бутылку водки покупатель. При появлении полицейских подозреваемый в грабеже вырвался из рук женщины и попытался скрыться, но его догнали и задержали. Мужчину доставили в отдел полиции «Горный» для дальнейшего разбирательства.
Злоумышленник – 36-летний местный житель, ранее судимый за кражи и грабеж.
На этот раз возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на грабеж», фигуранту грозит лишение свободы на срок до четырех лет.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
