В Челябинской области у водителя большегруза во время движения случился инсульт, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло около города Юрюзань (Катав-Ивановский район) 13 июня.
Сотрудники ДПС обратили внимание на большегруз, находившийся на обочине. Подойдя, обнаружили водителя, который с трудом мог говорить, частично выбрался из кабины и повис на окне. Оценив ситуацию, госавтоинспекторы вызвали бригаду СМП, оказали мужчине первую доврачебную помощь.
Как выяснилось, во время движения мужчине стало плохо, у него случился инсульт.
«Ему хватило сил, чтобы остановить грузовик, не совершив ДТП. Благодаря своевременным и грамотным действиям полицейских, водитель благополучно дождался врачей, которые эвакуировали его в больницу Сатки», – рассказали в областной ГАИ.
Прежде автоинспекторы помогли медикам донести водителя до кареты скорой помощи.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
