В Кунашакском районе полицейские оказали помощь отравившимся угарным газом рыбакам, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Ночью в дежурную часть поступило сообщение о том, что двое местных жителей, отправившихся на рыбалку на озеро Уелги, перестали выходить на связь. Полицейские оперативно выехали на вызов.
Преодолев дистанцию в 5 километров, сотрудники полиции обнаружили палатки. В одной из них находились двое мужчин, отравившихся угарным газом от обогревающего устройства.
«Полицейские вынесли находившихся в полуобморочном состоянии рыбаков на свежий воздух, закутали в теплую одежду и около двух километров везли на санях к медикам», – рассказали в ГУ МВД региона.
Благодаря действиям полицейским потерпевшим ничего не грозит.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
