В Челябинской области подросток-зацепер катался на цистерне с серной кислотой, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Школьника заметил начальник штаба гражданской обороны станции Кыштым.
Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних в тот же день установили 12-летнего мальчик, проехавшего на крыше цистерны железнодорожного состава.
«Мальчик узнал о зацепинге во время просмотра ленты новостей в социальных сетях и из любопытства решил попробовать это опасное занятие. В отношении законного представителя подростка транспортные полицейские составили протокол по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних)», – прокомментировали в Южно-Уральском ЛУ МВД России на транспорте.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
