В Челябинской области отдали под суд женщину, жестоко расправившуюся с двумя сожителями, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Прокурор Копейска утвердил обвинительное заключение в отношении 43-летней местной жительницы.
Из него следует, что в ночь на 8 июля текущего года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанесла сожителю удар ножом в грудь. Мужчина скончался на месте.
После этого завели дело по статье 105 УК РФ (убийство). Фигурантку заключилу под стражу.
По информации пресс-центра региональной прокуратуры, ранее она отбывала наказание в местах лишения свободы за причинение тяжких телесных повреждений с применением ножа другому сожителю.
Уголовное дело направлено в Копейский городской суд для рассмотрения по существу.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
