В Челябинской области отдали под суд учителя-педофила, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что прокуратура Сосновского района направила в суд уголовное дело в отношении учителя из Челябинска, совершившего преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней.
Напомним, все произошло в августе 2023 года. По версии следствия, злоумышленник, находясь в деревне Касарги, «путем угроз посадил в автомашину 8-летнюю девочку, увез к кладбищу, завязал глаза и совершил преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней».
«Обвиняемый длительное время работал учителем русского языка в образовательном учреждении Челябинска, вину признал в полном объеме, содержится под стражей», – прокомментировали в пресс-центре региональной прокуратуре.
Уточняется, что 33-летнего челябинца будут судить по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
Уголовное дело направлено для рассмотрения в Сосновский районный суд.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
