В Челябинской области около 14 тыс. человек остались без электроснабжения – к восьми утра 21 апреля свет дали большинству пострадавших потребителей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ОАО «МРСК Урала» – Челябэнерго.
Напомним, вечером 20 апреля из-за резкого ухудшения погоды, сильной грозы и шквалистого ветра произошло отключение электроэнергии в 31 населенном пункте южных, восточных и центральных районов Челябинской области. Без электроснабжения осталось около 14 тыс. человек.
К 02.30 (00.30 мск) электроснабжение большинства потребителей было восстановлено, обесточенными на восемь утра оставались 2 тыс. жителей в Нязепетровском и Уйском районах.
Энергетики планируют завершить восстановительные работы в ближайшее время.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
