В Челябинской области нелегальный охотник убил сибирскую косулю, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло в Нагайбакском районе.
Там в полицию поступило сообщение от егеря Березинского охотничьего хозяйства, который обнаружил следы отстрела косули. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
«По оставленным следам полицейские вышли на ближайшую деревню. Проведя подомовой обход, они установили, что к незаконной охоте причастен 35-летний ранее не судимый местный житель», – прокомментировали в региональном Главке МВД.
В доме у мужчины обнаружили тушу животного, во дворе – снегоход, с которого был проведен отстрел, а также ружье.
Возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 258 УК РФ.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
