
В Челябинской области мужчина после ссоры сжег автомобиль бывшей сожительницы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло в Красноармейском районе. Там в полицию поступило сообщение о возгорании Opel Astra.
«В результате пожара транспортное средство и фасад дома получили серьезные повреждения. Ущерб составила около 1 млн рублей. Сотрудники полиции установили, что возгорание произошло в результате умышленных действий неустановленного лица», – прокомментировали в региональном Главке МВД.
В ходе опроса владелицы была получена информация о возможной причастности к преступлению ее бывшего сожителя, с которым возник конфликт. Мужчину 1975 года рождения задержали.
«Как выяснили стражи порядка, злоумышленник принес с собой легковоспламеняющуюся жидкость, облил автомобиль, поджег и скрылся», – уточнили в пресс-службе.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 (умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога).
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
