В Челябинской области мужчина изрезал ножом брата, избивавшего мать, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло в Красноармейском районе.
Из больницы в полицию направили информацию о поступившем к ним 41-летнем пациенте с множественными колото-резаными ранами в области шеи.
Вскоре был задержан 45-летний брат потерпевшего. «Он рассказал, что его младший брат неоднократно избивал их мать. Когда в очередной раз тот начал наносить ей удары, решил заступиться и взял нож», – прокомментировали в региональном Главке МВД.
В отношении старшего возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Идет разбирательство по всем озвученным фактам.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
