
В Челябинской области электричка сломалась в пути – идет эвакуация пассажиров, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло 24 января на перегоне Бижеляк (поселок железнодорожного разъезда в Озерском городском округе) – Кыштым Южно-Уральской железной дороги.
«В связи с технической неисправностью пригородного поезда № 7005/7025, следующего из Челябинска в Верхний Уфалей, произошла его вынужденная остановка. В настоящее время пассажиры осуществляют посадку во вспомогательный подвижной состав», – прокомментировали в Уральской транспортной прокуратуре.
Организована проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.
Надзорное ведомство намерено контролировать соблюдение прав пассажиров.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
