В Челябинской области брат с сестрой на мотоцикле влетели в машину – подростки в больнице, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Дорожно-транспортное происшествие случилось в Карталинском районе.
Предварительно известно, что 17-летний парень, не имея права управления транспортными средствами, на мотоцикле перевозил сестру 2010 года рождения.
На улице Черемушки в поселке Снежный выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем.
В результате несовершеннолетние получили травмы, эвакуированы в районную больницу. По предварительным данным, у девочки открытый переломом ноги️.
На парня составлен протокол по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ. Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции передали информацию о правонарушении в подразделение по делам несовершеннолетних для рассмотрения вопроса о привлечении родителей к ответственности по статье 5.35 КоАП РФ – за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
