В Челябинске задержали подозреваемого в совершении угона и поджога автомашины – обгоревший автомобиль был обнаружен оперативниками в другом районе города, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД региона.
При помощи записи с камер видеонаблюдения было установлено направление, в котором скрылся подозреваемый на угнанном автомобиле. Позднее обгоревший транспорт был найден в Металлургическом районе. В ходе проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий был задержан 29-летний местный житель.
«Мужчина проник в салон автомашины, взломав замок водительской двери, и завел двигатель путем соединения проводов, после чего уехал в Металлургический район, где в последствии поджег автомашину. Ущерб составил 40 тыс. рублей», – добавили в полиции.
В отношении задержанного возбуждены уголовные дела.
Фото ГУ МВД ЧО
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
