В Челябинске задержан мужчина, подозреваемый в насильственных действиях сексуального характера, – злоумышленник надругался над двумя малолетними дочерьми, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.
Установлено, что в марте 2011 года в квартире по улице Гагарина подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении восьмилетней дочери. В марте 2013 года, находясь на этой же улице, но в другой квартире, мужчина надругался над 11-летней девочкой.
В ходе оперативной работы стражи порядка задержали несудимого, безработного 37-летнего отца пострадавших. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Материалы по данному факту направлены для принятия процессуального решения.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
