Лента новостей
В Челябинске автомобиль сбил мать с ребенком на пешеходном переходе

В Челябинске автомобиль сбил мать с ребенком на пешеходном переходе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло вечером 14 сентября около дома 79 по улице Профессора Благих.
По предварительным данным, мужчина 1960 года рождения, управляя автомобилем «УАЗ Пикап», совершил наезд на двух пешеходов, которые проходили проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу.
В результате ДТП пешеходы – женщина 1991 года рождения и мальчик 2017 года рождения – получили телесные повреждения и были госпитализированы.
«В момент ДТП ребенок находился в сопровождении матери, световозвращающие элементы на одежде отсутствовали. На место выезжал экипаж дорожно-патрульной службы. Проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств», – сообщили в ГАИ города.
Фото Госавтоинспекции Челябинска
Происшествия / другие новости из раздела
