
В Челябинске агрессивные собаки едва не загрызли женщину, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что инцидент произошел в январе.
Безнадзорные собаки набросились на женщину во дворе многоквартирного дома. Получения травм удалось избежать благодаря помощи, оказанной очевидцем.
«Отмечается, что агрессивные животные на протяжении нескольких дней обитают вблизи жилых домов и детских площадок, однако мер к организации их отлова не принимается», – добавили в СК.
В СУ СК России по Челябинской области возбуждено уголовное дело.
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе и результатах расследования уголовного дела.
Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
