В Челябинске Toyota сбила 10-летнего мальчика, выскочившего на дорогу на самокате, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло вечером 24 августа в Тракторозаводском районе.
Судя по видео с камер уличного наблюдения, двое школьников выехали на проезжую часть на разрешающий сигнал светофора в последние секунды. Первый успел проскочить до начала движения машин, второй оказался на проезжей части перед иномаркой, когда загорелся красный.
«Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП, произошедшего около дома 2 по улице Салютная, где женщина, управляя автомобилем Toyota, совершила наезд на несовершеннолетнего водителя электросамоката», – говорится в комментарии дорожной полиции.
Телесные повреждения получил мальчик 2014 года рождения.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
