В Калининском районе Челябинска 56 домов остались без воды из-за температурных испытаний – восстановление водоснабжения планируется к полуночи, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ОАО «УТСК».
Напомним сегодня, 17 апреля 2014 года, прорвало подземную трубу горячего водоснабжения и отопления Д-700 мм по улице 250 лет Челябинску, 13. Инцидент произошел в ходе температурных испытаний на магистральных теплотрассах в контуре Северо-Западной котельной.
В связи с ремонтом подача теплоносителя ограничена в 56 домах на пяти улицах: 250 лет Челябинску, Чичерина, Братьев Кашириных, Салавата Юлаева, Проспект Победы. Предполагаемое время устранения повреждения и восстановления теплоснабжения – полночь 17 апреля.
Отметим, что температурные испытания проводятся раз в два года по согласовании с администрацией Челябинска. Цель мероприятия – выявить и устранить наиболее уязвимые участки теплотрасс. В этом году температурные испытания уже проведены в контуре ЧГРЭС.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
