В Ашинском районе (Челябинская область) на пожаре в жилом доме погиб один человек – помимо этого огонь уничтожил все постройки на участке в частном секторе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС региона.
Сообщение о возгорании в жилом деревянном доме в поселке Кропачево по улице Советская поступило в воскресенье, 21 февраля, в 21.00. «В результате пожара уничтожены 48 квадратных метра кровли, 42 кв. м. пола, 16 кв. м. веранды, 16 кв. м. кровли бани, 8 кв. м. сарая. Повреждены 160 кв. м. стен, 64 кв. м. стены бани», − говорится в сообщении.
Во время тушения пожара в доме было обнаружено тело мужчины 1965 года рождения. Местный житель отравился продуктами горения.
В ликвидации огня были задействованы две единицы техники и восемь человек от МЧС, а также силы противопожарной службы субъекта и ФПС.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
