Житель Магнитогорска (Челябинская область) госпитализирован в реанимацию с 60-процентными ожогами после акта самосожжения под окнами работодателя – последней каплей для мужчины стало увольнение, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в понедельник, 16 февраля, днем под окнами дома 10 по улице Куйбышева. Местный житель облил себя бензином и поджег, находясь под окнами своего работодателя, который несколькими часами ранее сообщил ему об увольнении. В критическом состоянии 43-летнего мужчину госпитализировали в реанимацию.
«Пострадавший работал у индивидуального предпринимателя водителем и грузчиком, однако между ними случился конфликт. У мужчины 60-процентные ожоги тела. Состояние тяжелое», – рассказали отделе надзорной деятельности пожарной охраны.
Известно, что обгоревший проживал один, без семьи. В случае его смерти материалы будут переданы в Следственный комитет.
Ольга Плеханова
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
