Утечка газового конденсата из цистерны обнаружена в грузовом поезде, прибывшем на станцию Челябинск-Южный во вторник, 3 февраля, в 11.20 (09.20 мск), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ЮУЖД.
«Течь газового конденсата из цистерны происходила через нижний сливной прибор. Вагон отцеплен. Производится работа по устранению течи. В 11.36 по местному времени (09.36 мск) поднят пожарный поезд со станции Челябинск-Главный», – говорится в сообщении.
Отметим, станция Челябинск-Южный – грузовая, движение пассажирских поездов через нее не осуществляется.
Угрозы жизни и здоровью людей нет. Причины происшествия устанавливаются.
Добавим, охрану общественного порядка при устранении течи осуществляли сотрудники транспортной полиции.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
