Упавшая береза создала пробку из полусотни авто под Озерском (ЗАТО, Челябинская область) – Госавтоинспекция позвала на помощь спасателей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Службы спасения «запретки».
«В 20.34 в ЕДДС позвонил дежурный ГИБДД с сообщением, что на автодорогу Озерск- Татыш упала старая береза и перегородила проезд. Создалась пробка из 50 автомобилей», – говорится в сообщении.
На то, чтобы ликвидировать препятствие, спасателям потребовалось около часа – в 21.20 дерево было распилено и убрано с проезжей части. Водители машин помогали спасателям в уборке распиленных частей дерева.
Служба спасения выражает благодарность сознательным автовладельцам за оказанную помощь.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
