Учащихся школы № 2 Юрюзани (Катав-Ивановский район, Челябинская область) перевели на дистанционную форму обучения из-за низкой температуры воздуха в классах, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По словам родителей, дети учились дома весь декабрь. Ситуация повторилась и в январе, пишут жители города в соцсетях.
«С начала зимы идет реконструкция тепловых сетей. В связи с этим постоянно отключают отопление. Ученики школы МОУ ООШ № 2 практически весь декабрь проучились дистанционно, так как температура в классах очень низкая, много детей заболело. Сейчас январь, нас опять отправили на дистанционное обучение», – сообщают родители в группе «А.Л. Текслер, ПОМОГИ!!!» социальной сети «ВКонтакте».
В комментариях отмечается, что сейчас температура воздуха в помещениях школы плюс восемь градусов.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
