В Челябинске загорелся трамвай с пассажирами – инцидент произошел вечером в четверг, 20 сентября, в Центральном районе южноуральской столицы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города.
«Сообщение о возгорании в салоне трамвая поступило от диспетчера службы "01" в 18.05 по местному времени. В результате короткого замыкания электродвигателя произошло возгорание электрической проводки трамвая. В трамвае находились 15 человек, эвакуировались самостоятельно», – говорится в сообщении.
Возгорание проводки было ликвидировано силами водителя, до прибытия пожарных расчетов.
В 18.35 трамвай отбуксирован в депо.
На движение транспорта данное событие не повлияло. Погибших и пострадавших нет.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
