Челябинка накануне родов прокатилась в огнеопасном автомобиле скорой помощи – беременную эвакуировали из машины, когда началось задымление, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел 11 октября на повороте ЧМЗ, на улице Черкасская. По дороге в больницу в скорой, перевозившей беременную, загорелась приборная панель. Бригада и пациентка были эвакуированы. До клиники ЧелГМА рожавшую женщину «добросила» проезжавшая мимо автоледи. Челябинка стала мамой в медучреждении.
«Это был не пожар, а задымление проводки. Все правила безопасности были соблюдены. Никто не пострадал», – рассказали в пресс-службе Горздрава.
Известно, что поврежденный транспорт планируют отремонтировать и выпустить обратно на дорогу.
Фото из группы «Подслушано ЧМЗ»
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
