Пользователи соцсетей обсуждают водителя из Миасса (Челябинская область), выложившего в сеть видео ДТП, где он сбил ребенка, – мальчик выскочил на дорогу за мячом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел на проспекте Макеева 25 июня. Водитель автомобиля подъезжал к пешеходному переходу, по которому женщина с ребенком уже почти перешли на другую сторону дороги. Однако внезапно мальчик выронил из рук мячик и бросился за ним в обратную сторону, прямо под колеса машины.
«Убедительная просьба не писать в комментариях свои предположения о виновности или невиновности того или иного участника происшествия. Мальчик отделался ушибами и испугом. Водитель понес административную ответственность. Смотреть с 0:55. Будьте внимательнее на дорогах. Такое может произойти с каждым», – написал автор канала AgentSmith на YouTube.
Тем не менее, шквала комментариев хозяину ролика избежать не удалось. В соцсетях горожане развели дискуссию о поведении водителя, который должен был остановиться и дождаться, пока пешеходы полностью покинут переход.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
