В Кусинском районе (Челябинская область) устанавливаются обстоятельства отравления угарным газом пятерых человек – трое из находившихся в автомобиле погибли, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на замруководителя следственного отдела СК РФ по Златоусту Александр Распопов.
Инцидент произошел неподалеку от села Уртюшка: местные жители на УАЗике переправлялись через одноименную речку и застряли, водитель вышел, чтобы подцепить лебедку, оставив двигатель включенным. Поскольку выхлопная система находилась под водой, газы поступали в салон автомобиля.
В итоге угарным газом отравились пять человек, трое из них погибли, двое госпитализированы в тяжелом состоянии.
Предварительно произошедшее квалифицировано как несчастный случай, обстоятельства уточняются.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
