Пьяный житель Миасса, пытаясь угнать иномарку, влетел в ближайший киоск, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел ночью у дома по улице Пролетарская. По словам 24-летнего автовладельца, он зашел в магазин за продуктами, оставив свой Ford Focus перед входом с незапертой дверью, включенным двигателем и ключами в замке зажигания. Это увидел выходивший из торговой точки мужчина и решил воспользоваться ситуаций. Сев в машину, он поехал вперед, но был настолько пьян, что въехал в ближайший киоск и скрылся с места происшествия.
На место были незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Осмотрев место происшествия, подозреваемый, 31-летний мужчина, был установлен.
Возбуждено уголовное дело.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
