Житель Магнитогорска (Челябинская область) стал виновником гибели двух человек в Уфе (Республика Башкортостан) – по предварительным данным, причиной смертельной аварии стало нарушение мужчиной скоростного режима из-за состояния алкогольного опьянения, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу УГИБДД МВД по РБ.
ДТП произошло около полуночи 27 авугуста в Уфе, на улице Сельской Богородской: 26-летний житель Магнитогорска за рулем ВАЗ-2110 в состоянии опьянения допустил столкновение с попутным автобусом ПАЗ под управлением 49-летнего водителя, отчего последний выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомашиной Renault Logan.
В результате автоаварии от полученных травм погибли 28-летний водитель иномарки и его 44-летняя пассажирка.
Фото пресс-службы УГИБДД МВД по Республике Башкортостан
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
