Житель Челябинска в Металлургическом районе протаранил газовую трубу – из-за аварии без голубого топлива остались 211 домов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как сообщил глава района Сергей Кочетков на аппаратном совещании в мэрии, нетрезвый нарушитель на грузовике пытался скрыться от преследования сотрудников ГИБДД. Из-за аварии пришлось отключить часть жилых домов для устранения неисправности.
«Газовая служба оперативно устранила повреждение. На данный момент газоснабжение восстановлено в большей части домов, без газа остаются только четыре дома», – подытожил Сергей Кочетков.
Водитель будет нести ответственность за пьяную езду и невыполнение требования полицейских, а также возместит причиненный ущерб газовикам.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
