В международном аэропорту Челябинска транспортные полицейские привлекли к административной ответственности авиапассажира – инцидент произошел вечером в понедельник, 10 января, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по УрФО.
Сообщается, что в линейный отдел полиции в аэропорту обратился представитель одной из авиакомпаний о том, что возле выхода на посадку самолета рейса «Челябинск – Москва (Шереметьево)» находится пассажир в состоянии опьянения. Прибывшие на место транспортные полицейские установили 29-летнего жителя Москвы, который во время посадки находился в состоянии алкогольного опьянения. Командиром воздушного судна было принято решение об отказе данному пассажиру в перелете.
Мужчина был доставлен в дежурную часть транспортной полиции, где привлечен к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
