Сотрудники транспортной полиции разбираются в обстоятельствах травмирования 30-летней челябинки, оказавшейся на ж/д путях, – женщину сбил пассажирский поезд, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ЛУ ЮУ МВДТ.
Инцидент произошел 14 сентября утром на перегоне «Тракторострой – Пассажирская». Около 5.00 машинист пассажирского поезда применил экстренное торможение для предотвращения наезда на человека, который шел по ходу движения поезда. Наезд предотвратить не удалось.
«Женщина 1987 года рождения бригадой скорой помощи была доставлена в одну из больниц Челябинска, где ей был поставлен предварительный диагноз: алкогольное опьянение, закрытая черепно-мозговая травма головы, ушибленные раны левого бедра и ссадины конечностей», – говорится в сообщении.
В настоящее время сотрудниками транспортной полиции устанавливаются все обстоятельства случившегося на переезде.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
