Пьяная автоледи на BMW протаранила киоск в Советском районе Челябинска – после ДТП дама покинула машину, но чуть позже супруг привел женщину и усадил за руль ждать полицию, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Авария произошла у дома 14 по улице Кузнецова в поселке АМЗ около шести часов вечера в понедельник, 17 августа.
По предварительным данным, женщина, управлявшая BMW, выворачивала с Ярославской и не вписалась в поворот, на встречке зацепила Ford и, пробив ограждение, врезалась в мясной киоск.
Лавка была уже закрыта, однако внутри находилась продавец, которую от травм защитили витрины.
По словам очевидцев, после ДТП автоледи с признаками сильного опьянения покинула машину и скрылась, однако вскоре ее вернул на место происшествия ее муж.
В настоящее время на месте работает полиция, детали ДТП устанавливаются.
Фото Василины Бороденок
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
