Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» по факту смерти местной жительницы и ее шестилетнего сына – трупы матери и ее ребенка нашли через сутки после их исчезновения, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Женщина, страдавшая психическим расстройством, пропала со своим шестилетним сыном 18 февраля из дома в Орджоникидзевском районе. Сутки мать и ребенка искали полиция и сотрудники ЧОПа. «Поиски пропавших матери и сына завершились ужасной находкой – найдены их трупы. Предварительная версия правоохранительных органов – самоубийство. Ведется следствие», – написали в группе ГК «Право роста» в соцсети.
Известно, что 40-летняя погибшая работала в клининговой компании. СК возбудил дело по статье «Убийство». По предварительным данным, женщина убила сына, затем себя. Выясняются все обстоятельства случившегося.
Напомним, осенью 2016 года в Магнитогорске многодетная мать, признанная впоследствии невменяемой, задушила двоих сыновей из-за их громкого плача.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
