
В Челябинской области продавца зоомагазина осудят за присвоение четверти миллиона рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Фигурантка – 43-летняя жительница Миасса.
Являясь материально ответственным лицом, она забирала из кассы деньги, полученные от покупателей, которые отказывались брать кассовый чек. Таким образом злоумышленница надеялась скрыть недостачу. По данным следствия, за восемь месяцев она похитила около 260 тыс. рублей.
«В настоящее время расследование дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 Уголовного кодекса РФ (присвоение или растрата), окончено», – прокомментировали в региональном Главке МВД.
Материалы дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в Миасский городской суд.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
