После наезда самокатчика на 5-летнего мальчика в Копейске (Челябинская область) завели уголовное дело, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло вблизи торгово-развлекательного комплекса «Слава».
По предварительным данным, водитель арендованного электросамоката сбил ребенка, после чего скрылся. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь.
«По данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 238 (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья граждан)», – прокомментировали в региональном следственном управлении.
В настоящее время выполняется комплекс первоначальных следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
