В Челябинской области на мужчину напало стадо коров – полицейским пришлось отбивать его от агрессивных животных, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД России по Челябинской области.
Инцидент произошел в Верхнеуфалейском районе. Что стало причиной нападения, в полиции не сообщают. Известно, что мужчина пострадал, а прибывшим на место полицейским пришлось отгонять от него агрессивных животных.
«Проводится проверка, направленная на установление собственника животных, материалы которой будут направлены в администрацию Верхнего Уфалея для привлечения его к ответственности», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД.
Если проверка установит, что коровы паслись не на пастбище – их хозяина ждет крупный штраф.
А в Аше гуляющих без присмотра коров отправляют на штрафстоянку.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
