Полиция Кыштыма (Челябинская область) разыскивает водителя, который сбил косулю и скрылся, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что все произошло рано утром 19 апреля.
«На первом километре дороги Озерск – Кыштым неустановленный водитель совершил наезд на дикое животное (косулю), впоследствии скрылся с места ДТП. Животное травмировано», – говорится в комментарии.
За оставление места происшествия ему грозит арест до 15 суток или лишение права управления транспортными средствами на год-полтора.
«Госавтоинспекция напоминает: водитель, причастный к ДТП, обязан немедленно остановить транспортное средство, включить аварийную сигнализацию, выставить соответствующий знак, позвонить в полицию и сообщить о случившемся», – уточнили в ОГИБДД.
В настоящее время разыскиваются очевидцы. Их просят позвонить в дежурную часть полиции.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
