Челябинские полицейские задержали мужчину, сломавшего нос девушке-хостес у бара на Кировке, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, опроса свидетелей и очевидцев личность подозреваемого была установлена. Им оказался местный житель 1986 года рождения. В настоящее время он находится в Отделе полиции "Центральный", с ним работают оперативники. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
К установлению всех обстоятельств и розыску злоумышленника были подключены оперативники городского УМВД. Ситуация находилась на контроле у начальника челябинской полиции.
Ранее сообщалось, что промоутер ждала гостей около заведения Bla Bla Bar на пешеходной улице. Рядом стоял мужчина, которого не пустили в бар. Сначала он оскорблял девушку, а затем ударил кулаком в нос.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
