Подросток погиб при разгерметизации газового баллона в Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в 18.45 17 февраля.
«В Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Челябинской области поступило сообщение о разгерметизации 5-литрового газового баллона без последующего горения в жилом доме на двух хозяев в поселке Дзержинка Верхнеуральского района», – сообщили в пресс-центре ведомства.
Там уточнили, что произошло обрушение потолочного перекрытия одной из квартир. Погиб 14-летний подросток. В районную больницу направлены трое взрослых и ребенок 10 лет.
Сотрудники МЧС рекомендуют с особым вниманием относиться к любому газовому оборудованию в быту, своевременная ревизия газовых приборов позволит избежать чрезвычайной ситуации.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
