В поселке Новогорный (ЗАТО Озерск, Челябинская область) проводится доследственная проверка по факту смерти 15-летнего подростка – тело мальчика нашли во вторник, 31 июля, на территории местного гаражно-строительного кооператива, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального следственного управления СКР.
«На теле юноши не обнаружено видимых признаков насильственной смерти. По предварительным данным, в указанный вечер подросток находился вместе со сверстниками на территории ГСК. Они вдыхали бытовой газ из небольших баллонов, используемых для хозяйственного назначения», – говорится в сообщении.
Согласно предварительным выводам судмедэкспертизы, доза, которую вдохнул мальчик, оказалась для него смертельной.
По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Происшествия / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
